Sommer-Trainingsplan (ab sofort Probetraining nur n. Anmeldung: sportwart@eagles-basketball.de)

 

 

Montag        
Halle Team von bis ÜL
         
Klosterhof   15:30 17:00  
SPZ 1-3  U16/18 16:00 18:00 Dennis Wesselkamp
SPZ 1-3  1.Herren 18:00 20:00 Pat Elzie
KKS  W14(+W12) 16:00 17:30  Mirja Kama, Enna, Marie
KKS   (W16/18)  17:30  19:00  (Kim Lebowski)U (bis 1.10)
KKS  3.Herren 19:00 20:30  Dennis Wesselkamp
KKS   20:30 22:00  
SSG V  Hobby 18:30 20:00 Hendrik Hambrock
SSG IV 4.Herren  18:00 19:30   Ersin Yilmaz, 
Glückstadt U12-16 Anf. 16:30 18:00 Bruno Stephan, Thorben Haake
         
Dienstag        
Halle Team von bis ÜL
Klosterhof   15:00 16:30  
SPZ 1-3  U12 15:30 17:00  Alieu Ceesay, Bruno Stephan
SPZ 1-3  U14 1 17:00 18:45  Thorben Haake, Bruno Stephan
SPZ 4  U10 15:30 17:00 Torben Marsollek, Dany Kassawat
SPZ 4  Comp.Cup 18:00 19:30  Imad Bilal
KKS  U16 16:45 18:30  Dennis Wesselkamp
KKS   18:30 20:00    ( bis 1.10)
KKS 1.Damen 20:00 22:00  Christian Schramm-Bünning
Gutenberg  1.Herren 19:30 22:00  Pat Elzie
EMA   20:00 22:00  
 Edendorf    16:30  18:00     ( bis 1.10)
         
Mittwoch        
Halle Team von bis ÜL
KKS  U14/2 16:30 18:00

 Bruno Stephan, Dany Kassawat

Gutenberg W16 16:00 17:30  Timo Völkerink, Leon Fertig
Gutenberg 2.Herren 17:30 19:15  Timo Völkerink, Dennis Wesselkamp
Gutenberg 3. Herren 19:15 21:15  Dennis Wesselkamp
SPZ 1-3  IT 17:30 19:00      (bis 1.10) 
SPZ 1-3  1.Herren 20:00 22:00  Pat Elzie, Timo Völkerink
EMA 2.Damen  18:30 19:30  Dany Kassawat
 Edendorf    18:00  19:30     (bis 1.10)
       
Donnerstag      
Halle Team von bis ÜL
SPZ 1-3  W14(+W12) 15:30 17:00  Mirja Kama, Enna, Marie
SPZ 1-3 1.Herren 20:00 22:00 Pat Elzie, Timo Völkerink
EMA  U12 15:30 17:00  Alieu Ceesay, Dany Kassawat
EMA   17:00 18:00  
RBZ U16 16:30 18:00  Dennis Wesselkamp
RBZ  4.Herren 18:00 19:30  Tobi Möller, Ersin Yilmaz
Klosterhof  IT W18 ? 18:00 19:30  Timo
KKS  U14/1 17:00  18:30  Thorben Haake, Bruno Stephan
KKS  1.Damen 20:00 22:00 Christian Schramm-Bünning
Gutenberg   20:30 22:00             (bis 21Uhr nur 1/3)
         
Freitag        
Halle Team von bis ÜL
         
SPZ 1-3  (1.Herren) 14:00 15:00 Pat Elzie, Timo Völkerink
SPZ 1-3 (1.Herren) 15:00 16:30  Pat Elzie, Timo Völkerink
SPZ 1-3 W16 16:30 18:00 Timo Völkerink, Leon Fertig (bis 1.10)
SPZ 1-3 2.Herren 18:00 20:00 Timo Völkerink (bis 1.10)
KKS   15:00 16:30  
KKS  U14/2 16:00 17:30  Bruno Stephan, Dany Kassawat
KKS U16/18 Anfä. 17:30 19:30  Torben Marsollek, Dany Kassawat
KKS  Ehemalige 20:00 22:00 H.Trede
RBZ  U18 16:30 18:00  Dennis Wesselkamp
RBZ  (2.Herren) 18:00 20:00  (erst ab 1.10)
RBZ   20:00 21:30(22)  
Edendorf U10 14:30 16:00  Torben Marsollek, Dany    
EMA  gesperrt 14:30 15:30  Kim Lebowski, Jordis Hansen
 EMA  gesperrt  15:30  17:00  Torben Marsollek, Dany Kassawat
         

© 2020 Itzehoe Eagles. All rights reserved. Powered by DRI Rossdata GmbH.