Sommer-Trainingsplan (bis 30.09.19)

 

 

Montag        
Halle Team von bis ÜL
         
Klosterhof   15:30 17:00  
SSG 1-3 U18 16:00 18:00 Dennis Wesselkamp
SSG 1-3 3.Herren 18:00 20:00 Dennis Wesselkamp, 
KKS U14 16:00 17:30 Joschi Küffner
KKS W14 17:30 19:00 Lars Peter Ehrich
KKS   19:00 20:30  
KKS 1. Herren 20:30 22:00 Pat Elzie
SSG V 4.Herren 18:00 19:30 Imad Bilal, Arved Böhm
SSG IV Hobby 18:30 20:00 H. Hambrock
         
Dienstag        
Halle Team von bis ÜL
Klosterhof   15:00 16:30  
SSG 1-3 U12 15:30 17:00 Joshua Adomat, Pat Elzie
SSG 1-3 W12 15:30 17:00 Nicole Schramm-Bünning, M.Kama
SSG 1-3 U16 17:00 18:45 Timo Völkerink
SSG IV  U10 15:30 17:00 Fabio Galiano
SSG IV   18:00 19:30  
KKS W16/W18 17:00 18:30 Dennis Wesselkamp
KKS Firmen Challenge 18:30 20:00 Pat Elzie & Co
KKS 1.Damen 20:00 22:00 Michel Krohn
Gutenberg 1.Herren 19:00 22:00 Pat Elzie
EMA   20:00 22:00  
 Edendorf    16:30 18:00  
         
Mittwoch        
Halle Team von bis ÜL
KKS 2.Damen ( Hobby) 16:30 18:00

Jonas Jansons (unger. Kalenderwochen)

Gutenberg U18 16:00 18:00 Dennis Wesselkamp
Gutenberg 2.Herren 18:00 20:00 Timo Völkerink
Gutenberg 3.Herren 20:00 22:00 Dennis Wesselkamp
SSG 1-3 1.Herren 20:00 22:00 Pat Elzie
 Edendorf    18:00 19:30  
         
Donnerstag      
Halle Team von bis ÜL
SSG 1-3 W12 15:30 17:00 Nicole Schramm-B., Mirja Kama
EMA U10 15:30 16:30 Fabio Galiano/
EMA U12 16:30 18:00  Joschua Adomat, Pat Elzie
RBZ U14 16:30 18:00 Joshua Küffner
RBZ W14 16:30 18:00 L.-P. Ehrich
RBZ U16 18:00 19:30 Timo Völkerink
Klosterhof 2.Damen  (Hobby) 16:30 18:00 Jonas Jansons
Klosterhof Hobby 18:00 19:30 H.Hambrock
KKS 1.Damen 20:00 22:00 Michel Krohn
SSG 1-3 1.Herren 20:00 22:00 Pat Elzie
Gutenberg   20:30 22:00                      (bis 21Uhr nur 1/3)
         
Freitag        
Halle Team von bis ÜL
         
Klosterhof   12:30 15:30  
SSG 1-3   15:00 16:30  
SSG 1-3 U16 16:30 18:00 Timo Völkerink
SSG 1-3 2.Herren 18:00 20:00 Timo Völkerink
SSG 1-3   20:00 22:00  
KKS W16/W18 (14:30)15 16:30 D. Wesselkamp
KKS U18 16:30 18:15 D. Wesselkamp
KKS 4.Herren 18:15 20:00 Imad Bilal, Arved Böhm
KKS Ehemalige 20:00 22:00 Hans Trede
RBZ   16:30 18:00  
RBZ   18:00 20:00  
RBZ   20:00 21:30(22)  
         
         
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok