Skip to main content

 

Montag        
Halle Team von bis ÜL
WBS Halle Eagles Fighter 18:00 20:00 Ivy Block
Klosterhof  W12 15:30 17:00  Rachel Kurtz
Edendorf   15:15 16:45  
SPZ 1-3 U12 16:00 17:30 Wienke D., Torben M., Jany B.
SPZ 1-3 U18 17:30 19:00 Dennis Wesselkamp, Dany K.
SPZ 1-3  Damen 19:00 21:00   Josh Adomat
KKS  W16 16:00 17:30 Marie Bansemer, 
KKS     17:30  19:00      (Halle nur 1.4.-30.9.)
KKS  3.Herren  19:00 20:30  Helge Eggers
KKS   20:30 22:00  
SSG V Hobby 18:30 20:00 Hendrik Hambrock
SSG IV  U16/2   18:00 19:30 Imad Bilal, Jany Beleveslis
         
Dienstag        
Halle Team von bis ÜL
SPZ 1-3  U14 15:30 17:00   Helge Eggers, Marie Bansemer
SPZ 1-3  U16/1 17:00 18:45  Christian Schramm-Bünning, 
SPZ 4 U8   15:30 16:30  Bente Döhring, Janne Arp, Philine Holm
SPZ 4 U10 16:30 18:00  Bente Döring, Helge Eggers, Jany B.
SPZ 4 Company Cup 18:00 19:30 Marie Bansemer, Jany Beleveslis
KKS W14 17:00 18:30 Rachel Kurtz, Leni Schr.-B.
KKS    18:30 20:00     (Halle nur 1.4.-30.9.)
KKS IT 20:00 22:00  
Gutenberg  1.Herren  19:30 22:00  
Edendorf    -- 16:30 18:00        (Halle nur 1.4.-30.9.)
Klosterhof   15:00 17:00  
         
Mittwoch        
Halle Team von bis ÜL
KKS IT 2010-11 16:30 18:00

Helge Eggers

KKS   20:00 22:00  
Gutenberg  U18 16:00 17:30  Dennis Wesselkamp, Dany Kassawat 
Gutenberg 2.Herren 17:30 19:30  Dennis Wesselkamp
Gutenberg  3. Herren 19:30 21:30  Helge Eggers
SPZ 1-3   17:30 19:00    
SPZ 1-3 1.Herren 20:00 22:00  
Klosterhof   15:00 17:00  
Edendorf     -- 18:00  19:30       (Halle nur 1.4.-30.9.)
       
Donnerstag      
Halle Team von bis ÜL
WBS Bühne   Eagles Fighters 18:00 20:00 Ivy Block
SPZ 1-3  W12  15:30 17:00  Rachel Kurtz, Marie B.
SPZ 1-3 1. Herren 20:00 22:00  
Klosterhof   15:00 16:00  
Klosterhof U14 16:00 17:30 Helge Eggers
Klosterhof IT / 3x3 17:30 19:00 Helge Eggers
EMA U12 16:00 17:30 Torben M. , Wienke D.
RBZ U16 17:00 19:00 Christian Schramm-B., Jany Beleveslis
KKS IT Damen 17:00  19:00  
KKS IT 20:00 22:00  
Gutenberg    --- 20:30 22:00   ---     (bis 21 Uhr nur 1/3)
         
Freitag        
Halle Team von bis ÜL
SPZ 1-3 W14/16 15:00 16:30  Marie Bansemer, Leni Schramm-B.
SPZ 1-3 Damen   16:30 18:00  Josh Adomat             ( Halle nur 1.4. bis 30.9.)
SPZ 1-3  2. Herren   18:00 20:00  Dennis Wesselkamp   ( Halle nur 1.4. bis 30.9.)
SPZ 1-3     20:00 22:00      ( Halle nur 1.4.  bis 30.9.)
KKS U16/2 15:30 17:00 Tobi Möller
KKS  U14 17:00 18:30  Helge Eggers
KKS   18:30 20:00  
KKS OldStars  20:00 22:00 H. Trede
RBZ U18  16:30 18:00  Dennis Wesselkamp, Dany K.
RBZ   18:00 20:00  
RBZ   20:00 21:30  
Edendorf  U10  14:30 16:00 Bente Döring , Helge Eggers

Klosterhof

  13:00 15:30  
         
Hallen:        
Edendorf Obere Dorfstraße 8      
EMA Schäferkoppel 2      
Gutenberg Gutenbergstraße 25      
KKS Hinterm Sandberg 3      
Klosterhof Hinter dem Klosterhof 35      
RBZ Juliengardeweg 9      
SPZ Am Lehmwohld 41      
 WBS   Gorch-Fock-Str. 17      

Eagles Insights


Hier könnt ihr unseren neuen Newsletter Eagles Insights abonnieren und abbestellen.


Alle unseren bisherigen Newsletter von Eagles Insights findet Ihr in unserem Newsletterarchiv.

Weiterlesen

Mason Vires

Mason Vires
Point Guard

Geburtsdatum
22. November 1996

Geburtsort
Pontiac (Michigan/USA)

Größe
182 cm

 

3
Rückennummer

Karriere

Verein: Itzehoe Eagles
Im Verein seit: 2024
Bisherige Vereine: u.a. Culver Stockton College, Hibernians (Malta), Durres (Albanien)

 

Weiterlesen

Jerrik Hennig

Jerrik Hennig
Small Forward

Geburtsdatum
30. Juli 2005

Geburtsort
Deutschland

Größe
198 cm

 

12
Rückennummer

Karriere

Verein: Itzehoe Eagles
Im Verein seit: 2024
Bisherige Vereine: SC Rist Wedel, Holstein Hoppers

 

Weiterlesen